Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Красногорска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Компания "ЭкоКрасногорск" - надежный партнер по вывозу мусора и аренде специальной техники в Красногорске.

Ежегодно в нашем городе проводится множество работ, связанных с ремонтом, реконструкцией, возведением новых жилых и нежилых строений, сооружений. Всё это сопряжено с необходимостью привлечения дополнительного персонала и техники для уборки.

Предлагаем оптимальный способ избавиться от строительного мусора предлагает наша компания. Вывезем отходы стройматериалов с объекта, из офиса или квартиры, предоставим спецтехнику, необходимую для этих задач.

Вот лишь несколько примеров, откуда можно вывезти мусор:

  • С территории предприятий, промышленных объектов.
  • Со стройплощадок для подготовки зданий к сдаче.
  • Из частного сектора, квартир, офисов в черте города.

Что представляют собой строительно-ремонтные отходы? Зачастую, речь идёт об остатках стройматериалов, в том числе – громоздких. Мешки, наполненные штукатуркой, осколки бетона, старые рамы, паркет и доски – всё это занимает много места, и не поместится ни в какой бак. При этом по закону вам нужно избавиться от этих отходов, чтобы не получить штраф и не ссориться с соседями.

Проблема и решение

Убрать всё своими силами бывает сложно. Например, если речь идёт о бое кирпича, остатках железобетонных изделий. Крупные фрагменты можно убрать только при наличии спецтехники, привлечении рабочих. Мелкий мусор необходимо упаковать в мешки, а затем погрузить в автомобиль для последующей утилизации.

У нас есть автомобили, трактора, погрузчики, при помощи которых оперативно выполняется удаление мусора с любых участков. Если работы проводились в многоэтажных зданиях, то привлекаются грузчики. Они вынесут всё, что требуется для последующей погрузки в контейнер или самосвал. Есть специальные погрузчики, позволяющие выполнять погрузку крупногабаритного и тяжёлого строительного мусора.

Также бывают сыпучие отходы, убрать которые намного сложнее. Это не говоря о различных лакокрасочных материалах. Избавиться от них помогут опытные сотрудники нашей компании.

Порядок работы

К выполнению каждой задачи подходим индивидуально.

  • Клиент обращается за услугой и получает консультацию.
  • Уточняется время, место, объёмы работы, какой транспорт и техника потребуется.
  • Подписывается договор.
  • Специалисты выезжают на место, проводят оценку и выполняют задачу в соответствии с условиями соглашения.
  • Клиент проверяет, насколько соблюдены все его требования.

Помните, что утилизировать строительный мусор разрешается только в специальных местах. Поэтому и важно привлекать к выполнению таких работ профессионалов. Наши специалисты работают не только быстро, но и в полном соответствии с действующими в городе нормами и российским законодательством.

Гарантируем чистоту и порядок после выполнения работ. Изучите наши цены и условия сотрудничества для физических и юридических лиц. Для получения дополнительной информации об услугах по вывозу мусора в Красногорске, звоните нашим консультантам. Будем рады сотрудничеству.

Контакты

Телефон: +7 (495) 008-45-82
Почта: info@musor-krasnogorsk.ru
Сайт: https://musor-krasnogorsk.ru/

Как вам статья?
нравится
так себе