Дмитрий Волков поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником
6 дней назадВ преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил тружеников этих важнейших сфер, которые напрямую определяют уют и красоту муниципалитета.
В своем обращении он отметил, что сегодня в Красногорске в этих отраслях трудятся более 8 тысяч человек. Дмитрий Владимирович назвал их настоящими творцами окружающего комфорта, подчеркнув, что именно их трудолюбие, неравнодушие и добросовестное отношение к делу обеспечивают качественные услуги, тепло в домах, чистоту на улицах и хорошее настроение жителей.
«От мастера и дворника до сантехника, инженера, электрика и машиниста трактора – каждый из вас, следуя традициям поколений, вовлечен в благое дело развития и процветания округа. И в этом единстве сегодня определяется сила команды, умение принимать вызовы и действовать эффективно, подходя с душой к поставленным задачам. Спасибо за ваш благородный труд, заботу и за то, что наш Красногорск с каждым днем становится лучше! Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, домашнего тепла и уюта! Ценим вас и бесконечно благодарим» - сказал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков.