Волонтеры Центра поддержки участников СВО передали на передовую девять комплектов маскировочных сетей
2 дня назадПомимо маскировки, сплетенной силами волонтерской группы «Сети Победы Красногорск», в зону проведения специальной военной операции отправятся многофункциональные браслеты выживания, детские рисунки и письма с пожеланиями скорейшей Победы.
«Выражаю особую благодарность волонтерам Центра поддержки участников СВО и их семей за их самоотверженный труд и проделанную работу. Сети будут использованы для нужд маскировки и создания противодроновых защитных экранов, при проведении работ по обнаружению военной техники», – отметил военнослужащий Максим Зайцев.
Заместитель начальника управления по социальным вопросам администрации городского округа Красногорск Анастасия Муринец рассказала, что в Центре участникам СВО оказывается юридическая, консультативная и иная помощь, также здесь ведут свою важную и нужную деятельность добровольцы.
«Волонтеры ежедневно плетут сети, изготавливают блиндажные свечи и браслеты выживания. Детки приходят, пишут открытки солдатам», – сказала Анастасия Муринец.
Присоединиться к дружной команде волонтеров и внести свой вклад в общее дело могут все желающие. Центр поддержки участников СВО и членов их семей работает ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: г. Красногорск, ул. Кирова, д. 1. Контактный номер телефона: +7925-345-10-58.
Служба по контракту – это стабильное достойное денежное довольствие и социальные гарантии. Подробности на контрактмо.рф